Как правило,люди коим более 50 лет в нете не сидят,да о его существовании не знают,Почему в ответах

Почему на сайте ОТВЕТЫ кромешное засилие птероящурных людей Юрского периода незапамятных времён возрастом,в то время как их сверстники ведут полноценную жизнь и сильно удивляются детям и внукам привязанности их к инету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
Я всю жизнь в счётной технике.В арифмометров начинал...Чего только не ремонтировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Эхх, маладешшш, сегодняшние 50-летние делали инет
Верховный Наставник (191141)
Возрастным уже Некуда спешить и делать..а молодежи надо учиться и зарабатывать!
Верховный Наставник (154095)
потому и сидим.внуков отгоняем
Наставник (54686)
Вот я забыла кого то спросить, правда у меня аккаунты во многих сетях......, личные кабинеты в налоговой, регионгаз, энергосети, билайн и т.п.