Как вы понимаете если человек промолчал на то что вы ему сказали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128027)
Во первых,меня это очень раздражает.Я начинаю требовать ответа
Это начинает бесить тех,кто молчит.
Да как понимаю..Смотря,после каких слов замолчали..
Начинаю придумывать всевозможные варианты,от "не слышали","думают(причем долго)",до " на меня плевать хотели"
В общем,все зависит от моего настроения.
Но я поняла одно,меня учат молчанием.И не один человек.
Значит пора становиться степеннее и спокойнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а он меня слышал?
Просветленный (642733)
может быть он молчит,чтоб не обидеть? я так делаю иногда. молчу,чтоб не обидеть
Верховный Наставник (213178)
В некоторых случаях я тупо молчу, хотя человек мне что-то упорно говорит.
Это я о реальной жизни.
Если я начну ему отвечать, начнётся срач. А в реальной жизни всё не так просто...
Может дойти и до драки, и до тяжких телесный повреждений, и до убийства...
Не все могут сдержать свои эмоции и руки по швам держать лишь открывая рот...
У меня через день такие ситуации возникают... Я просто тупо молчу.
говорят, что если человек не хочет комментировать какие-либо слова - это его право
мол надо отвечать только на прямо заданный вопрос
но я считаю , что это не всегда правильно. реакция на некоторые слова и действия должна быть,
это способ общения между близкими людьми.
а так можно скатиться к полному молчанию,ведь все одно не ответят
и тогда зачем вообще всё??

Наставник (76895)

Верховный Наставник (135341)
Осмысливает.
Не надо ему мешать.))
Просветленный (794109)
Размышляет