Вы маму свою к себе пустите на пару недель, если она приедет вас навестить или папу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
Мы с мамой разъезжались, съезжались...
Сейчас опять раздельно живём.
В любом случае она знает и мы даже это обсуждали, что она всегда может жить со мной.
Не просто погостить, а именно жить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Уже никого нет........ Я сама мама и бабушка....
Естественно пущу.
Верховный Наставник (170392)
мама умерла год назад, нет у меня теперь любви из детства
Наставник (77273)
да хоть навсегда
я их очень люблю
Верховный Наставник (153496)
учитывая расстояния мама меньше чем на 3 месяца не приезжала.человеку в преклонном возрасте менять климатические пояса надо осторожно.в свой последний приезд мама у нас 10 мес жила
Просветленный (644560)
у меня нет никого. мужнина мама приезжает. живёт сколько хочет. мы ей отдельную комнату выделяем.
Наставник (53221)
Довольно таки дикий вопрос!