Жена с работы еще нет. Я съел все оливье, а чтобы не мыть кастрюлю, оставил там чайную ложку салата. Внимание, вопрос: На какой минуте я бубу убит?

женЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Моя дочка каждый раз клянется ,что доесть не смогла,с честными глазами... вот всю кастрюлю смогла,а последняя ложка была лишняя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бубу и убит ))
За что ?)) Ты же оставил )))
Хранитель Истины (324269)
Да ни на какой... Оливье съела, кастрюлю молча вымыла..что такого-то?)
всему вас учить надо
мой делает проще-он доедает всё и ставит кастрюлю в раковину и заливает водой
ну типо он же замочил,чтобы мыть было проще...мне...потом
Верховный Наставник (165653)
Какая кастрюля-то была? Пятилитровая?)))
Тогда можно еще до прихода жены помереть) От обжорства)
Мудрец (20246)
У вас ещё есть шанс бегите из страны
Хранитель Истины (408412)
Я ничего криминального тут не вижу. Мой просто заливает водой и всё. Я сама мою.