Когда у женщины на голове красная пилотка..Это как то..странно? Не?

вопрос не обо мне,а о женщинах в красных пилотках..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49742)
Очень сексуально!

привет, Шкода!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего странного:

Просветленный (643062)
вот... что там у вас в голове??? я умираю))) падсталом)))
Мудрец (14144)
Ничего странного

Да ничё так

Наставник (28176)
Не. Не странно. Странно, когда человек у которого "всё в шоколаде" сейчас, занимается демагогией, малюя исключительно чёрным цветом прошлое своей страны, и систематически оскорбляет других пользователей.
Видимо этому человеку вовсе не так хорошо, как он пишет, и ему очень хочется сбросить свой негатив на окружающих, заодно подняв себе самооценку.

"Те, кто плюёт в своё прошлое - не имеет будущего!"
(с)