мужчины,а кто из вас в костюмах и галстуке на роботу ходит?)

кем пашите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174420)
Я костюм одевал ток раз на работу - када подменял товарища в ... эээ.. охране)) Тухли до зеркального блеска,гальштуг.. и прочие атрибуты))
А так - мне нах нинужна ента удавка на шее и пинджак со штанами в которых кер развернёсся! тот кто в них придумал таскаццо на работу - идиот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я на работу вот так хожу

Грядки копаю )))
Верховный Наставник (138748)
роботу роботаем пахарем широкого диапазону
Верховный Наставник (170392)
солдат, но форма одежды - костюм, сорочка и брюки, я так привык
Верховный Наставник (176563)
Промоутером..Продаем прохожим утюги,чайники,фены по завышеным в три раза ценам.У нас по другому нельзя,обязательно белая рубашка,галстук...Начальник говорит,что это сильный психологический фактор,действует на людей безотказно! В купе с легендой ( у нас канадская компания и у ее президента день рождения) поэтому дарим вам эту фуэту..
Верховный Наставник (154095)
менеджер по продажам.Продажи рухнули