Шта заставляет делать бани-бочки? Почему не подводные лодки? Прохоров вон яхту из эсминца сделал, шта мешает сделать баню из катера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35552)

Баня - вещь хорошая. В сауну ходить накладно, вот и строжет мужик что дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...и Ё-мобиль!
Верховный Наставник (105055)
баня-бочка из кедра - компактно и полезно для здоровья, т.к. легче переносится организмом, чем стационарная парилка в бане...баня и металл не совместимы...