В какой стране можно заниматься малым бизнесом без бандитского "крышевания" и безопасно для жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
В США, если получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
в СССР
Хранитель Истины (334458)
В России давно уже нет рэкета.
Просветленный (622398)
В России для бизнеса надо снизить налоги и арендную плату, разрешить мелким торговцам торговать в радиусе 50-100 метров от крупного рынка без оформления каких либо документов на т.н. "право торговли"!...надо брать просто годовой налог в разумных пределах на такой род мелкого бизнеса.а кто сам производит товар - вобще никаких сборов не взимать! или половину годового сбора ,не больше..- надо стимулировать людей на именно ПРОИЗВОДСТВО своего товара!..а то какого то гамняного воблера для рыбалки не могут сделать в стране !-один импорт по бешеным ценам!Ё..в то время как умельцами такого промысла забит инет!..да и вобще ..другой разной мелочевки полезной...а крышевание и нечто подобное ушло в прошлое..
В Сингапуре
Хранитель Истины (306753)
Что за бред? Я 17 лет занималась малым бизнесом, о чем ты? Начиталась каких-это экспертов за пять копеек, что ли?