А помните замечательные советские качели из чугуна, стали и разных сплавов? Дрыщ по молочным зубам ребеночку - никаких зубов нет..эээх, щас таких не делают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334458)
Зато мы умели увёртываться. Бывало привяжешь на веревку гайку М20, раскрутишь и запустишь её в синее-синее небо, к белым облвкам и япкому солнышку.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49742)
Помню. А как высоко мы умели на них раскачиваться!