вы лопаты наточили? к празднику труда и шашлыка угля прикупили?сидите тут... без дела...уф...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73842)
Уф)))
По больному прям.
Не светит мне шашлычок, только рыбка в духовке)))
На следующую половину праздников шашлык запланирован)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ушла, ушла!))))
Просветленный (794109)
Я не без дела! Я сострадаю.
А еще ребенка подлечиваю.
Сейчас на улицу пойду, в аптеку, куплю чё-нить к чаю))
Привет, Янчик))
Мудрец (11580)
а они у нас не тупые..аха)))и дров у нас вагон с двумя телегами)я вот только полы на своем стадионе не домыла...
Верховный Наставник (128038)
Я на перерыве))Скоро опять пойду копать и не копать ))
Лопаты то для шашлыка зачем?))) Черенок если только в мангал закинуть)))
Завтра всё купим на рынке. И уголь, и мясо, и овощи....
Наставник (34417)
Пошла на рынок мяса прикупить,а там его уже всё прикупили,и пошла -то не поздно в 10 часу.Так что отвечу за народ.народ к празднику готов,а вот погода не ахти ,ветер и пасмурновато
лопата мне ни к чему, а шашлык всегда муж делает, я только поучаю и ем))))
Наставник (49570)
А я это все удовольствие скинула со своих плеч.))
Верховный Наставник (104244)
Вот только мясо принесла(рынок рядом с работой-красота!),а лопаты уже на даче звенят от нетерпения.
Мудрец (13443)
Всё нормаль) рабочая сила к вечеру прибудет и...... будм праздновать на всю катушку))
Наставник (97797)
Лопаты уже затупили ) Шашлыка - не будет, решили рыбку на углях и купаты наверчу (спасибо создателям современных мясорубок!)
Вот да! И что я тут сижу?! Пойду-ка я подремлю )
Ничего не делала.