Ох,уж эти эстонцы? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619515)
А мне нравится такая их размеренность и медлительность..Нервы у них как канаты,наверное..а все болезни от нервов..)) Вот захочешь,например, поругаться, а через пять дней уже и забыл о чем хотел сказать ..что высказать..При такой заторможенности до 100 лет дожить можно..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
А что не так? Вдруг она просто много ест?
Во как надо:

Сразу видно, что страна - за увеличение прироста населения!..
Хранитель Истины (457761)
Это уже на 9-м месяце, догадались, наконец-то...