Она легкокрыла... но как же хочется иногда сложить её крылья и камнем дать упасть на землю....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50243)
Она легкокрыла...
Она всегда была легкокрыла…
Эти два крыла не давали ей упасть в самые тяжелые минуты…
Они трепетали за спиной, как два паруса… поддерживая в полете и взметались ввысь при дуновении попутного ветра…
Два крыла… иногда намокали то ли от дождя, то ли от слез…
И становилось невыносимо … душа сгибалась под грузом двух намокших парусов и ее тянуло вниз…
Как же хотелось сложить эти тяжелые крылья-паруса….
И камнем упасть на землю…
Но ветер… это он, бродяга не давал упасть…
Он вдруг налетал… осушал своим дыханием два паруса-крыла … и снова легко и нежно поднимал в небо…
Ветер жизни…
Уносящий печали былых времен…
И пусть идут дожди…
Она всегда будет легкокрыла…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Мечта?
Верховный Наставник (170392)
вы очень жестоки
Верховный Наставник (137178)
У любви, как у пташки, крылья, ее нельзя никак поймать? Да.... уж!!
Привет, легкокрылая!
Наставник (44023)
Или:
Наставник (72925)

-Z-
Верховный Наставник (146306)

Если это не про гордость.
Мудрец (16399)
Ой гляди, а то как станешь доброй девицей, как оно в сказках прописано, и псё, пиши пропало...
...прынцы, замки, угощения изысканные...
И никакого нос почесать, или чихнуть не в платочек!

Лети, пока моя ещё шаманю облака
Наставник (83294)
Другая попрыгуньей стрекозой была, в общем от лёгкости одни падения в результате.)
Просветленный (509683)
Жалко!
Верховный Наставник (143169)
летим в небо..ангел мой..Сказка