А кто-нить бывал в Китае???? Туристом или по работе? Ну и как там по сравнению с Россией? Жить ++

можно или нужно пахать по 10 часов за чашку риса? Как нам по ТВ говорят....читал где-то что наши Пенсы с Дальнего Востока туда на ПМЖ едут. Вроде как там жизнь дешевле...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Дышать нечем, народу немерено и нищета страшная особенно в сельских районах, пенсий нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куй знает... далековато будет...
Верховный Наставник (170392)
мои друзья пахали на китай, 2000 долларов - дешевая рабочая сила, и работали по 8 часов - уставали сильно
Верховный Наставник (121736)
почti
taк
было
до
крiзiса
Внучка соседки туда ездит, она китайский язык преподает. Говорит очень бедно живут
Верховный Наставник (236527)
Не была, брат там бывал неоднократно. Говорит, очень всё дешево, просто копейки. Я же мечтаю побывать там в местечке под названием Чжанцзяцзе-нереально красиво, просто сказка.