Вот Ты сказал, што длина струи твоего струйного принтера 10 метров ... а скажи, он против ветра печатает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57451)
милая.. если бы моя струя была 10 метров.. тогда бы и мой член был минимум 2,5 метра и я бы тут ни седел )) а получил нобелевку и давал афтографы))))
так что давай реальностью.... член 15 см.. струя на 2.5-3.метра )))) приезжай я тебя жду ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а те то чо, тыж сидя)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Хаотично конечно.