Ой млин, а закон бумеранга работает. Помните, как было весело про Россию?

украСМИ врать не будут
Дополнен 6 лет назад
Контроль за соблюдением всех новшеств предлагается возложить на Нацполицию – силовики смогут приходить к украинцам домой и проверять, носит ли их кот ошейник; в надлежащих ли условиях содержится собака; не возникло ли у домашнего животного "незаконной" беременности, а также временно изымать животных до суда.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я над двумя вещунами смеюсь: одного уже нет, всех 18-ти нет, а вторая народ пытается смешить...
Но не та Одесса, не та...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
А те,кто сейчас майданит будут чипироваться или это не домашние,а дикие животные?
Верховный Наставник (135341)
Ну пусть хотят.
Толку-то))