Бузова даёт первый сольный концерт...дикость какая..Вы пошли бы на это мракобесие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да ну,Оль,эта овца даже не научилась говорить,двух слов связать не может без подготовки,но видимо куму то нравится,судя по ответам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Кто такая Бузова?
Наставник (75250)
уверенна там будет аншлаг пока Вы ей кости моете, она денежки зарабатывает
Наставник (74739)
Полагаю пошел бы. Все зависит от того, сколько бы мне за это посещение заплатили.
Лена Зосимова тоже давала концерты...
Папа даже билеты раздавал...
Где Лена?)))))))))