У вас дома можно найти окаменелые пряники? Или вы впрок запасов не делаете? А то обнаружил тут +++

забытый когда-то пакет с баранками. Уже каменной твёрдости....и чего с ними теперь делать????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас сладости не залёживаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427925)
Я пряники редко покупаю в основном тульские по одной штуке . Соломка сладкая раньше залеживалась её много в пачке мне и за пол года не съесть её .
Просветленный (622611)
Если советские,то ешь смело.))
Хранитель Истины (408558)
через мясорубку прогони-палучаца панировочные сухари