(Часы отсчитывают такт... тик-так, тик-так... то этак, то так...) Какие мысли приходят под тиканье часов чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362921)
размеренность успокаивает и монотонность
навевает сонливость )
либо легче ждать скорректировав и уточнив действительность.
так что от ситуации зависит какие мысли выстраиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301933)
Дни лукавы.

15 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, 16 дорожа временем, потому что дни лукавы. 17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия. (Послание к Ефесянам 5:15-17 SYNO)

Мир Вам на сердце)
Хранитель Истины (487890)
К счастью,все мои часы лишены тиканья:
может,чтобы лишний раз не вызывать у
меня уж очень грустные размышления....