А перенос сроков нашего нападени прибалты согласовали? Так- то 2 года, не два дня! Сорвали все планы! +

Окончание строительства великого эстонского забора отложено на два года
Эстонская Республика не успевает построить забор на границе с Россией, как было намечено, к столетию со дня своего провозглашения. Окончание достройки заграждения на эстонско-российской границе отложили на два года, информирует fontanka.fi.
Как сообщают сотрудники эстонской пограничной охраны, забор вдоль границы с Россией достроят к 2020 году. Изначально его планировали возвести к столетию провозглашения эстонского государства. На данный момент готовы лишь два пробных участка, общая длина которых составляет 3,2 км. Один из них оборудован техникой слежения, а второй требует особых строительных решений из-за болотистого грунта.

https://eadaily.com/ru/news/2017/10/24/okonchanie-...

Болотистый грунт это вам не мост в Крым, тут нужны особые строительные решения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ещё одни придурки! У них денег много...хохлы строят и они туда же. Скоро наша великая
Родина будет вся в заборах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё,защитились.Ни один танк не проедет )))