в каких ещё странах кроме России слушают песни на русском языке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129176)
Во Франции или Англии в начале 20 века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везде
везде где есть русские
Верховный Наставник (170392)
в америке
Верховный Наставник (174869)
На Украине, в Молдавии. И не только слушают, но и матом ругаются
Верховный Наставник (225764)
для того что бы слушать песни, надо понимать язык. там где понимают там и слушают.

вы же не слушаете народные индейские или ковбойские песни. музыки нет, а я зыка не понимаете, да и тема вам чужда)
Верховный Наставник (154157)

Витаса в Китае любят)))
Наставник (79931)
У небратьев!
Хоть там и запрещают))
Знаток (346)
В Белоруссии на русском и белорусском песни слушают, на Украине тоже песни слушают и украинские и русские, слушают те кто понимает наш язык ред нерусских,не россиян. Слушают песни русские и в Сербией.