А еше говорят, что у мужиков, только одна голова может работать..А где у них вторая то, я чото только одноголовых вижу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107807)
Однажды на международной конференции мне пришлось оказаться в одном номере очень старой американской армянкой. Ученая дама обладала таким чувством юмора,что заставляла меня смеяться до коликов в животе.
Один из ее перлов: Мужчина - это сообщающийся сосуд, состоящий из двух головок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не покажу!
Верховный Наставник (175219)
Тут такой казус.. когда работает одна - вторая отключается..)))
Наставник (57451)
не ну чо тебе сказать то.... ты мне свое фото в голом виде я тебе свою голову ..))))))))))))