А сама Собчак осознает, что ее кандидаДура будет провальна, как бы они ни пыжилась... за ее плечами всЕми ненавистный Дом-2)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Девушка всё прекрасно осознаёт. Из кремля ей сделали предложение, от которого нельзя было отказаться. Задача - придать шоу немножко драмотизьму, оживить политический пейзаж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Разумеется,она сама об этом говорила.
Хранитель Истины (425532)
не ущемляй даму)) у нее много чего еще в запасе акромя дома, один электорат, обозванный быдлом чего стоит)
живет в своем вымышленном мирке,
Верховный Наставник (186602)
это всего лишь пиар .
Хранитель Истины (367149)
бабла срубит зато
Мудрец (23286)

зато какой пиар за государственные деньги
Хранитель Истины (437413)
Её не результат волнует,а пиар + бабло которое на этом можно срубить...
Это надож такое придумать - вроде как против всех .Голосуем дружно против всех и наберет она 146 , вот смеху то будет .