Если у человека нет абсолютно никаких вкусовых предпочтений, и ему все равно что съесть, это хорошо или плохо, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107003)
Ему легче выжить, хоть и не эксперт, не гурман... но и то и другое крайности.... Хорошо ли плохо - вопрос риторический .. Это данность помогающая в одних ситуациях и ненужная в других.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
У него наверное что-то со вкусовыми рецепторами произошло или происходит, так трудно сказать..
Верховный Наставник (223677)
Или у него не было серьезного шанса стать гурманом,
или ему внутри так скучно и тускло. что не до смака.
Первое печально, второе грустно.
Верховный Наставник (158935)
ну минус ещё одна радость в жизни..)) дарова..))
Просветленный (518294)
Сначала думала,что это хорошо,но со временем поменяла мнение .У меня муж всеяден и с одинаковым равнодушием ест все ,что ему приготовила ,а иногда хочется эмоций и похвал.
.
Наставник (38600)
Смотря кому)
Наставник (33329)
Печаль в душе его живёт, потерян вкус к жизни, устал в пути...Возможно предположить, что это временное состояние, связанное с осенней хандрой, переоценкой ценностей и пройдёт с началом зимы. Либо ему нужно пережить какую-то стрессовую ситуацию, которая заставит снова ценить жизнь во всех её проявлениях...И пусть будет снова яркость красок и радость бытия!!

Тепла, Миша!!)
Смотря какая причина у отсутствия вкусовых предпочтений.Если депрессия,то это плохо.
А если человек просто умеет довольствоваться тем,что есть и поэтому не придает большое значение пище,то это хорошо.
Наставник (48239)
Так нУжно ему привить...

моей кухней...

от запахов проснётся...

)))
Магистр (1238)
Нейтрально ) Или, скорее, хорошо, чем плохо )

Как говорил Ап. Павел: "Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии" --
замечательное качество личности.

А Гоген творил свои шедевры и при этом твердо полагал:
"Не все ли равно, чем желудок набить"

Доброго времени ! )
Наставник (80331)
Ему не будет удовольствия в РЕСТОРАНЕ...
Он вполне насытится и в Столовой...

Хорошо ли это или плохо?
Здесь -обратим внимание...
Для кого...?
Для того,кто уже вырос и подрос в своих глазах?

Ни то и ни другое....
Каждому - своё....

Для человека на распутье - плохо....
Не ту дорогу выбрать может...

Есть ещё одни "люди"...
Оборванцы,по жизни....
Нищета ума и духа....
Отребье общества...
И это отребье сумели организовать своё общество...
Шариковых...
Прочел ,сегодня...
И Вам, для ИНФОРМАЦИИ....
Вот у них....
Никакого Вкусового Предпочтения...(во всех смыслах)
Лишь бы "Залить Глаза" - (так же и в переносном смысле)