Что скажут психологи о растранжиривании всех ответов за день?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1987)
скажут, что у человека фобия, если не погасит лимит, то будет проблема!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
надо воевать а у стрелка патронов нет( трибунал))
Наставник (29364)
Видимо дорвался человек-никогда в жизни такой развлекухи не было и тут нашел,чем себя занять на долгое время)))
Магистр (2439)
Наверное разновидность обсессивно-компульсивного расстройства) Или перфекционизм.
(я не осуждаю))