И после этого они утверждают что не произошли от обезьян?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169334)
У меня такое впечатление, что Учитель отбашлял Поклонской за рекламу своего г о в н офильма. Вишь, она сразу и часики за 330 000 рубчиков прикупила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138257)
где ты все это находишь? г0вночерпатель йопт
Верховный Наставник (228503)
Фекалии, это к деньгам. Пусть радуются, значит сборы за фильм будут хорошими.
Хранитель Истины (289274)
Во! А атеисты в храмы аналогичные спичечные коробки с анализами не носят...
Гроссмейстер (7129)
Времена меняются, "Булыжник - оружие пролетариата". Какашка - оружие активиста!