В Омской области мужчине стало плохо, но когда для него попытались вызвать скорую, в больнице по телефону сказали: «Заплатите 500 рублей за бензин». Лучше бы не болеть теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367149)
пусть радуется что он не в Израиле .там 500 шекелей вызов скорой ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
поепень какая то!
порой думается, что Сталин честнее был своих врагов, тем что их расстреливал и не заставлял их мучатся.
Если, упаси бог, попадете в больницу – захватите свои лекарства, свои перевязочные материалы, свою еду и своих врачей. Остальное – по полису.
Мудрец (24808)
Гаранту сейчас наплевать на россиян - он сирийскую бомжу оприхаживает!
Верховный Наставник (148075)
Как всегда при капитализме. Скоро квоты на операции отменят, тогда дешевле будет купить место на кладбище.
Верховный Наставник (131109)
Просто безобразие полное!!Уроды полные..Скворцова и всё Правительство ведет просто убийственную политику против населения России!!!Чтоб им пусто было.Твари!
Советник (3078)
По одному частному случаю судить всех как минимум не честно, не так ли? Вот позвоню шас в скорую и прискачут как миленькие.