говорят что самое замечательное это когда тебе ничего не нужно? это правда так прекрасно как говорят

?
когда у тебя нет желаний и ты ни к чему не стремишься
Дополнен 6 лет назад
тебе не хочется сделать свою жизнь лучше
Дополнен 6 лет назад
а я боюсь такого, такими бывают старики, которые не приемлют перемен в принципе, они не живут а доживают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23674)
Если тебе ничего не нужно, значит - ты умер.
Так не бывает.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Это ты уже труп что ли или я что-то не понимаю
Верховный Наставник (238414)
я понимаю эту фразу, как тебе ничего не нужно купить, получить, приобрести того что ты не в состоянии приобрести и это, ДА, счастье!
Хранитель Истины (398401)
"тебе не хочется сделать свою жизнь лучше..." Как быть, когда уже сделал? Хотел, например, купить себе суперкомпьютер, самый мощный на свете. Купил. И что, продолжать хотеть? ))) "Хочется" и "нужно" это совершенно разные вещи. Когда понимаешь разницу между ними, вот это и есть самое замечательное )) Хлам в доме — это вещи, которые "хотелось", но которые на самом деле не были нужны.
Наставник (57548)
Ничего мне не нужно - руки есть, а я на все руки мастер - дрочу сколько хочу.