А вам попадались такие люди, слишком эгоистичные, типа им все кругом должны, зато им на всех на с р ать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (241272)
Увы, но попадались! Так еще с такими амбициями высказывают, что им все должны в то же время все ниже них! (это я еще мягко написала как они о людях высказываются).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Да кругом одни такие
Хранитель Истины (390777)
Да . Это я ! )))
Я слыву эгоистичной у всех нытиков и искателей свободной жилетки. )))
Конечно я могу быть и участливой, и заботливой, и щедрой.
Но мой жизненный принцип позволяет мне вытаскивать только ту лягушку из сливок, которая бултыхается и пытается что-то сделать. А тащить за уши того, кто лапки опустил и ничего не желает, только сочувствия своей несчастной доле - это не ко мне.
Жизнь научила меня говорить "нет!" и это умение меня радует. Конечно мне не на всё насрать безразлично, но иногда, некоторым (избранным) я с большим удовольствием говорю на одном дыхании " Да мне насрать на твои проблемы!"
А теперь кидайте в меня тапками . ))))

да, они себе бесплатно две квартиры оттяпали.
Каждое утро в зеркале вижу...
человек которому на меня нас-рать в моей жизни ну очень редкая птиса..разве что бывает я даю такому человеку шанс..но не долго)
Хранитель Истины (367070)
да навалом .это почти все бабы

Верховный Наставник (144887)
Да и очень часто и у меня мать именно такая