Бабуле 65 лет, поставила имплантанты зубов, голливудская улыбка. Вопрос, зачем? нормальные зубы были. При этом, у нее средняя пенсия, как все пенсионеры.

200 тыс. рэ за эти зубы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622962)
Странно что ей их вставили...по моему в таком возрасте врачи не берутся их вставлять,не приживутся..))..и что такое 200 тыс рэ?..когда как сообщали в передаче ЧП у московской пенсионерки стырили несколько миллионов из ее хрущевки..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
гулять так гулять)) ..чтоб бабло после смерти неблагодарным наследникам не досталось)
Верховный Наставник (152460)
А мне стоматолог сказал, что на имплантанты всего лишь 5 лет гарантия... Так что пусть бабуля начинает бабки... на следующие копить)))
в 65 - бабуля????????)))) не смешите!
на 200 импланты не поставишь, слишком дёшево.
Хранитель Истины (355551)
200 тыщ за все??? Это где такие имплантаты? У нас в среднем в 80-90 тыщ один зубик обходится. Ну эконом-вариант - в 50 может...
А что до бабули... имеет право, хоть на старости лет... её дело)
Хранитель Истины (258367)
Может быть ей всегда этого хотелось? Сейчас, в этом возрасте многие женщины выглядят великолепно и живут полной жизнью, которая была невозможна, пока были маленькие дети и пр. заботы. Молодцы!
в 65 у нее нормальные зубы были?..обалдеть_)
Не смешите -2 .Пусть подтяжку лица еще делает , с собой ни чего не дадут .