Если сложить в одну кастрюлю: мясо капусту картошку баклажан лук морковка

Нормально будет или чёта лишнее или не хватает?
Вообще че это будет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (737368)
Это будет греческое рагу.
Можно добавить сладкий перец.
Не хватает зелени (в самом конце) и немного чеснока.
Блюдо - ВО!!!!
И никакого холестерина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88372)
Капуста лишняя будет.
Наставник (34417)
По мне так баклажан лишний
Наставник (53293)
Баклажаны думаю не нужны. А так овощное рагу с мясом- замечательно.
Хранитель Истины (357377)
или капусту на щи отложи или баклажан с сыром и помидорками запеки
а то эклектика какато получается
Верховный Наставник (105274)
это будет три блюда в одном))
мясо с картошкой - это жаркое, баклажаны с перцем - это рагу и тушеная капуста)
"почувствуй себя торпедой")))))))))))))))))))

Танечка
Наставник (83869)
..а шо там баклажан накуй делает? Поменяй на буряк,борщ получится..Здарова,птиц!!
капусту вон.добавить сладкого перца и помидор
выложить всё это дело слоями и запечь
будет мясо по сербски)
водой надо залить,так не настоится.
давай еще кабачок и вкусная похлёбка готова
привет Таня))
Наставник (54683)
запятых))) я бы сделала так: взяла глиняный горшок с крышкой , налила бы на дно масло подсолнечное, порезала бы это слоями + перец болгарский+ томаты кольцами, ,обсыпала бы зеленью ( петрушка+базилик+укроп) , посолила, поперчила и в микроволновку минут на 20

( правда тут рыба)
Хранитель Истины (390769)
Будет очень вкусно если ещё томата добавить.
И посолить не забудь ! )))
Хранитель Истины (251402)
Нормально будет: я такой супчик варила - только без капусты!
Хранитель Истины (284206)
овощи с мясом тушенные, нормально)
Это будет дымляма -мясо с овощами.
В кастрюле с толстым дном обжарить мясо до легкой золотистой корочки.
Добавить лук, порезанный соломкой и тоже обжарить. Добавить соль и специи.
Овощи резать крупно:морковь колечками, перец на 4 части, картофель целиком, пополам, баклажаны кружочками, капусту ломтиками, чеснок оставить головками, помидоры кубиками.
Выложить овощи на мясо слоями:
морковь
картофель
болгарский перец
капуста
баклажаны
чеснок
томаты
острый перец (класть целиком)
зелень (резать не нужно)
Сверху еще посолить. В процессе тушения пробовать бульон и если нужно добавить соли.
Поставить на самый медленный огонь на 1,5 часа. Приятного аппетита!