Хочу спросить у вас, честной народ, поможет кто вскопать мне огород?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70032)
Старая мать пишет сыну в тюрьму ВОТ ТЫ ТАМ СИДИШЬ, А МНЕ ДАЖЕ ОГОРОД ВСКОПАТЬ НЕКОМУ. Приходит ответ от сына МАТЬ, НЕ ВЗДУМАЙ КОПАТЬ ОГОРОД, У МЕНЯ ТАМ СТВОЛ ЗАРЫТ. Через неделю мать пишет опять ПРИЕЗЖАЛ УЧАСТКОВЫЙ, ПЕРЕКОПАЛ ВЕСЬ ОГОРОД. Сын отвечает НУ ВОТ ВИДИШЬ, РОДНАЯ, ЧЕМ СМОГ ТЕМ ПОМОГ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
могу песню спеть...
--НАМ ПЕСНЯ ЖИТЬ И КОПАТЬ ПОМОГАЕТ... ))
Верховный Наставник (169551)
Если ты такая, как на аве, то уйду копать я к тёте Клаве!)))
Счас памагу ток ананимно пазваню...
Скажу что спрятал пулемёт, мульён ии трупов батальён))))