Твой муж как относится к фразе "дорогой, к нам завтра приедет моя мама"?

Дополнен 6 лет назад
Доброе утро, семья №2!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313507)
Да нормально, мама к нам почти не ходит, хотя мы живём через дом) Обычно мы пересекаемся на дачах наших)) он с мамой моей как раз лучше меня ладит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет, Жень! Спокойно. Мама живет с нами
Хранитель Истины (339764)
подумает, что я сошла с ума)))
мамы нет уже давно в живых.
Доброе утро))
Хранитель Истины (287948)
Удивиться конечно, живет то она практически рядом, но если надо значит надо.
Верховный Наставник (161044)
Доброе утро! Будет радоваться, он любитель гостей ))) В отличии от меня.
Верховный Наставник (101033)
Он радуется)) Только мама приезжает не одна, а с папой.)
Верховный Наставник (105284)
нормально) он сам иногда спрашивает когда там уже мама приедет) вкусненького привезет чего-нибудь))