Если у мужчины с любимой женщиной очень давно не было секса и он изменил,то кто в этом виноват - он или женщина которая не даёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242090)
Никто ни в чем не виноват))) Он имеет право переспать с другой. Она имеет право ему отказывать если секс с ним противен до тошноты. Так бывает. ИМХО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда виноваты оба
Хранитель Истины (313507)
оба виноваты))
А чего он не брал?))не вдохновлял?))
В общем, был не слишком настойчив)
Наставник (26500)
сложный вопрос.
если она капризничает и не дает,можно сказать,что женщина.. а если она болеет.. можно сказать,есть другие способы. а если она в реанимации лежит или уехала на долго по делам?
природа мужская виновата ,может..
Верховный Наставник (110779)
Вспомнил слова Председательницы профсоюза французских прости..туток - Как?!! Вы не делает минет своему мужу???? Тогда ему я это сделаю сама... В тему? Нет?
Наставник (28176)
Мужчина конечно. Шо это за мужик, который даже со своим собственным членом справиться не может?!

Звиняйте дядьку, за откровенность.
:-)
Наставник (59481)
В банк вламывается вооруженный грабитель в черной маске:
— Быстро все на пол, кассиршу ко мне.
Бежит кассирша, дрожащими руками складывает деньги в мешок. Грабитель:
— Денег не надо.
Расстегивает ширинку:
— Соси.
Кассирша начинает добросовестно сосать. Грабитель снимает маску и ехидно:
— А дома мы не можем, а дома нам противно!