А вы уже солнечные очки носите? А какие вам больше нравятся?

Каждый год меняете, или в год несколько раз, А?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714943)
Ой, много лет им уже. Покупала в Испании, сидят удобно, фирма Vogue защищают хорошо, так что о новых и не задумывалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Polaroid (от них глаза не устают за рулём)
Просветленный (794109)
Один раз в стописят лет)) Прошлым летом купила, за несметные тыщщи, подаренные на ДР)))
Миу-миу, в пол лица)))
Ношу не часто - мне нужно сначала линзы вАткнуть, а я их не лю))) Так что больше
просто кепка с козырьком, Кенга)
Ношу,нравятся те,что к лицу...меняю не часто,ибо дорогие)))))
Вообще не ношу.
Просветленный (644604)
по мере хотения.но чтоб больше двух за сезон- давно такого не было. недавно прикупила как у лепса(в феврале)только женские.и вот дней 10 назад взяла с цветным стеклом.
Хранитель Истины (288233)
Уже ношу, сезона два могу носить, разные нравятся.
Наставник (34608)
У меня нет очков солнечных.
По-моему мне они не идут совсем и категорически..
Не могу выбрать и все тут.
Наставник (35078)
уже ношу.....люблю большие.....ношу третий год-ну очень нравятся.....
Наставник (34417)
Не ношу,у меня в них земля как бы подпрыгивает,не знаю с чем это связано,а хотелось бы
Наставник (49570)
С первым солнцем нацепила на себя.
У меня очки уже года три, пора поменять,но влюбленная я в них.
каждый год как правило .. еще не ношу .
в этом году буду полароид носить
только за рулем, бывает, что солнце слепит конкретно, очки любимые, им уже 3 года будет!
Верховный Наставник (240268)
ношу когда солнце....бывает покупаю и за лето пару-тройку, а могу и пару лет одни и те же носить....
Гроссмейстер (7178)
Я ношу хамелеоны с диоптриями. Меняю оправу раз в два года, примерно.
Круглый год ношу в солнечную погоду. У меня их много, в этом году уже одни новенькие купила.