Почему мужики предлагают женщинам встречи для секса на один раз,а скажем не на два раза или три?

Мне кажется нужен запас)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
После второго большая вероятность что в ЗАГС потащит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь в первый раз облажаются?
Втыкальщики куевы
реалисты они .. понятно же что если и финтифлюхнут , то второй раз им уже не дадут ))) накер они нужны со своими полутора минутами , мачи блин ))))

Верховный Наставник (161468)
Всё решает первый раз - вдруг не понравится )))
Верховный Наставник (242394)
видать,больше одного раза не могут))))
"Мой номер-люкс и на ночь не сдается. Минимум-месяц. Оплата - миллион. Перед вьездом. Естественно, клиент может заплатить, переночевать и не аозвращаться" (с)

Юрий, категорически приветствую!!!
Вот вы ржёте.а у меня знакомая искренне недоумевала,почему после 30ти секундного секса в машине тот мужик не звонит?
Спринтер кароч..а через это у него можит комплекс
вот и ищет тётку на один раз
:-)
Наставник (59527)
хочется всех попробовать)))))))))))))
Хранитель Истины (487970)
А вдруг не понравится?! Или - не получится...))))))
Наставник (93231)
Боятся, что на второй раз их не хватит)))