Ученик (105)

Можно ли слушать один аудио-порт на 2 пары наушников?

В поезде хотим ехать и вдвоем слушать в наушниках (чтобы батарейку на динамик не тратить). Можно ли так сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72720)
В продаже видел разветвитель с одного выхода на две пары наушников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Почему нет, есть делители, у которых на входе 2 аудио-порта, а на выходе один стандартный 6mm jack для вставки в аудио-порт. Вставляете его в порт, а в каждый из портов делителя - по паре наушников. И все.