Какая прелесть! А вам приятно думать, что наше богоспасаемое государство всегда думает о кармане народа?

Фонд капремонта Самарской области намерен взять 300 млн рублей в кредит
Погасить кредит собираются за счет выплат за капитальный ремонт жителей и средств из бюджета
https://www.samara.kp.ru/online/news/2899748/
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Ага, как бы быстрее этот карман очистить и переложить в свой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...как о своём?))
Наставник (54686)
и никак иначе