Помогите решить задачку? Или позитивчик для улыбки... Внутри+++

Из пункта А в пункт Б выехали грузовик, легковой автомобиль, мотоцикл и велосипед.
Вопрос-
Что там?, в пункте, медом что ли намазано что все туда рванули...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Велосипедист приедет раньше, ему по фиг на пробки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,в пункте А *овном намазали.
Верховный Наставник (138862)
набрался жизненных сил... акуенный позитив
Хранитель Истины (266800)
Из пункта А в пункт Б отправился поезд со скоростью 120 км в час,
а из пункта Б ему навстречу выехал второй поезд со скоростью 160
км в час. Спрашивается, какого черта он выехал навстречу, если
там одноколейка?!
Юмор на уровне палаты №6