Правда что на недоливе пива люди покупали себе автомобили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
При товарище Сталине порядок был, за недолив в 1 мл. в лагеря сразу ссылали, а потом ещё расстреливали, всех, от бармена до директора заведения. А потом товарищ Хрущёв пришёл, бардак начался, и все пошли кукурузу выращивать, тут, конечно, недоливай - не хочу, условия способствуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
И на не довеси воблы))
Хранитель Истины (451035)
дурить алкоголиков это святое дело
Святая правда... и даже не один
Просветленный (653356)
Пива?
Да на газированной воде из сифонов (с сиропом и без) родители моего одноклассника Фимы К. купили трехкомнатную кооперативную квартиру в Кишиневе и *Волгу* с мерседесовским мотором.
Мудрец (17152)
Не знаю не работал на не доливе
Хранитель Истины (278746)
Гыыыыы, а ты думаиш как я первую авту купил???
А патом и хату))))))))))
Хранитель Истины (299495)
торговки на бочковом пиве за 1 день вышибали до150 с бочки в 900-1000 литров.При цене 0-32 р за кружку(таежное) в нашем городе.
на квасе до 30 рублей с бочки.
Это я точно знаю