Выткался на озере алый свет зари, на суши в дорогу мне...чёрны сухари, например пельмеников, голубцов, котлет, свежих мягких булочек, из яиц омлет, помидор,огурчиков, мяса ,колбасы, и конечо чистые положи трусы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8773)
Только в небе выткался алый свет зари - собрался в дорогу ты... Всё с собой бери!
Не отправлю милого я с пустым мешком. Соберу провизию и иди пешком!
Насушу я в путь тебе черных сухарей, а ещё пельмешиков насушу скорей,
Насушу ещё тебе голубцов, котлет и, конечно, булочек, насушу омлет!
Насушу я водочки, мяса, колбасы, насушу тебе, родной, чистые трусы,
Чтоб меня в пути ты нежно вспоминал! Есть одно условие - чтоб трусы не мял!
А когда вернёшься ты в милые края - высушу мозги тебе! Вот какая я!
=============================================
Привеееееет, Игорёш!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546885)
И всего-то до колодца и обратно вся дорога...
Привет)
Хранитель Истины (467034)
видно надолго собрался )))))
Хранитель Истины (278772)
Не забудь селёдку, огурчики и рис,
И мои любимые конфетки "Барабарис".
Уложи всё это в холстяной мешок,
Пусть со мной случится заворот кишок.

Здарова))
Просветленный (670485)
На свиданку собрался? Там без чистых труселей делать точно ничего
Наставник (61831)
Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог,
Сядешь в копны свежие под соседний стог,
Втопчешь те котлеточки, булочки и омлет,
И домой потащишься, в тёплый туалет!