Если у мужчины плохо с фантазией, как быстро он может наскучить?)

Доброе утро)

Или дело не только в ней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Развлекашки помогут, но ненадолго. Нужно быть самим собой Если не ваш, то толк, что он показывает мастер класс по развлечениям В отношениях самое главное - это взаимная искренняя и чистая любовь. Если она существует, то все остальные вопросы решаются гораздо проще, придумывать ничего не приходится. Сидишь молча и балдеешь от счастья
Так что счастья Вам и взаимной ЛЮБВИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У меня с фантазией полный порядок, но и я могу наскучить...
Доброго! ))
Хранитель Истины (449267)
Если у мужчины плохо с фантазией, то это еще куда ни шло. Еще быстрее вам наскучит мужчина у которого плохо с деньгами.