Сильно видно лишнюю кожу? Похудел со 140 кг. до 70 кг. На животе и внутренних сторонах ног лишняя..

..кожа..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174692)
а животик то втянул...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26674)
На ногах немного заметно. Слишком резко худели, наверное. Ничего страшного, подтянется скорей всего. Там не так много.
Хранитель Истины (344785)
Молодой ишо, все нормально.. )
Хранитель Истины (299495)
не верю чтобы со 140...может со 90?
Наставник (90981)
да нормально все, в одежде вообще незаметно будет
Мудрец (11417)
Проходили мы это..главное-удержать достигнутое..а это сложно..но реально.
Всё отлично. Нет никакой лишней кожи вообще. Не сказала бы, что Вы вообще похудели с такого большого веса)) Конечно если худели года 2 - тогда неудивительно, что вся кожа подтянулась.
Наставник (70525)
да бросьте..где там лишняя? все будет хорошо, сейчас увлажняйте ее и тонизируйте.и все войдет в норму.
Наставник (35359)
молодой видать еще-не видно...спорт+баня в помощь-если самого смущает-тебе виднее-а со стороны ничего не видно)