"Ну хоть кому-то стало хорошо" - комментарий истинного патриота? (+)

Не завидуйте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Страна дураков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Вы, тупоголовые, сами же хотите капитализм.
Это он и есть
Верховный Наставник (135801)
Везёт же некоторым . Я в этом вопросе ни бум-бум . Только что хотела изучить вопрос инвестиций в акции зарубежных компаний ( честно - честно ), но страшненько потерять капитал .
Пусть лучше синица в руках , чем журавль в небе .

Я тоже таким коментом тролю тупоголовых завистников, пусчай шаблон рвётся)
Наставник (51980)
А в чем проблема-то?
Хранитель Истины (266800)
даааа... далеко партнёрскому счёту до суммы пакета акций Полины... пичалька..
Просветленный (622869)
Действительно! при капитализме разве это должно удивлять? Не она, -так Навальный,не Навальный, так -Греф, не Греф,- так Касьянов..А Дерипаска еще при Ельцмане капиталы себе сколотил,благодаря либералистической власти...а другим это не удалось в таком масштабе. Так что, ..это в порядке вещей при капитализме. Разве вы не этого хотели?