Лучше краткий роман с бабником, чем жизнь с занудой и полуимпотентом? Сорри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83943)
Лен, давай так, ты, как личность гиперответсвенная, социальный заказ выполнила. Замужем побывала, ребенка родила, квартиру купила, дерево посадила и тыпы. Теперь можешь делать, ЧТО ХОЧЕШЬ. Уже можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да. Когда так думаешь получаются почему-то долгие здоровые отношения)
Верховный Наставник (138964)
Даже не роман , а простой перепихон ))))лучше
Верховный Наставник (121736)
блiн
под
сраку
леt
а
мыслi
как
в
деtском
садiке
Наставник (79690)
+ при условии, что с занудой не связывают глубокие и настоящие чувства
Я не знаю....но думаю у бабника научитесь всему ...и жизнь не будет скучной🍧
Да давай уже!)
Наставник (49315)
все бабники по жизни зануды и полуимпотенты.=0)
Просветленный (715426)
Лучше один раз сделать,чем сидеть размышлять тут с нами и сомневаться!))))
Верховный Наставник (101514)
......лучше роман по жизни
Верховный Наставник (102968)
Да,лучше пусть хоть и краткий,но яркий,будет потом что внукам рассказывать,как бабка Лена отжигала)))
Да,обожаю бабников)))
нет. прости Лена но оба варианта фуфло.
привет)))
лучше Роме папу искать адекватного.
Хранитель Истины (409334)
Да, Лен. С ними интересно) Если ни на что не рассчитываешь, а просто лёгкие отношения, то вообще супер!
конечно . тем более что бабников на свете много , надоел - сменила .