Вот слоник гаварит что у слоников сердце большое, а там - Бог! А я гаварю что меняли сердце челам на механику. а чел как был дураком . таким и асталси,и Бог тута не причем) Выходит Бог в сердце , а дурасть в галаве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В слоновьем сердце,значит таперича живет!
А вот раньше помнится был у Бога свой домик-ковчег завета.Как мог украшал его-златом,шелками,драгоценными каменьями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Бог в сердце у тех, кто рождён свыше и соблюдает заповеди Его. И у таких людей дурость выветривается из головы.