АвтолюбительниЦЫ, а вы рулите в обуви на высоких каблуках или низких?

Или может в авто у вас сменка есть...рулите на низком,а приезжаете и надеваете каблук.Я боюсь на высоком,педали не чувствуешь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (100076)
У меня сменка. Я отдаю себе отчет, что ни одна женщина в каблуках выше 5 см не сможет в экстренной ситуации быстро выжать педаль тормоза в пол...
Мне не трудно переобуться. Даже зимой переобуваюсь. В каблуках никогда не сяду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Именно таккак вы описали.
Магистр (2214)
сменки нет. могу на каблуке, могу и без.
Мудрец (17445)
Я на каблуках справляюсь. Не понимаю, почему многие женщины так не могут.....
Хранитель Истины (409252)
Моя доча на шпильках зафигачивает)))
Верховный Наставник (142162)
я вообще реже стала ходить на каблуках, поэтому в основном
езжу в туфляках на низком каблуке.........
я рулю руками а на педали жму ногами
Верховный Наставник (165741)
в лансере было неудобно на калбуках ,там сиденье низко а вот в матриксе -удобно ,сиденье повыше и каблук удобен, но не высокий 6 см примерно .
Верховный Наставник (135341)
У меня сменка в машине.
Переобуваюсь когда на каблуках гарцую. Но это не часто бывает, в основном ношу комфортную обувь и педали чувствую.)
Верховный Наставник (103249)
мне как человеку который с 11 лет за рулем...один фиг в чем...самое неудобное для меня босиком.
Наставник (95613)
Сменка есть, но могу и на каблуках, легко. Обычно не переобуваюсь.
В чём угодно могу, хоть в калошах, хоть на шпильках... мы с моей машинкой - одно целое :))
переобуваюсь, не можу на клабуках, а муж, гад такой, заставил "весь свой обувной магазин" (это он так выразился) из машины вытащить(((( ведь мне его лопата и два пятилитровых пузыря чего-то непонятного тоже мешают(( тем более лето скоро
босЯком,только босЯком,чтоб пеНдаль лучше чувствовать))
Гроссмейстер (9372)
Только без каблуков рулю, в каблуках не могу-с
мне все равно - я пяткой упираюсь, так что стопа полностью на педали лежит, но поэтому вся моя обувь на правой ноге имеет характерные потертости.А вот в чем я не могу ездить, так это в шлепанцах.