Ехал тут в автобусе,передо мной две тети сидят,ниче такие обе+

одна другой грит,млять,Лена,такое видела платье пистатое в "Пассаже",мляааать,сказка,25 тыщ,оно бы мне на НГ,на корпоратив,облезли бы все.Грю своему,давай купим,как разорался,ты заипала,сколько можно,детям носить некуй,кароч как всегда.Млять,грит,вот нашелся б какой-нить МУЖИК(прям так и сказала ),купил бы,сразу б отдалась.
А меня чет на ха-ха как пробило,хрюкнул,обернулись обе,эта засмущалась,покраснела,такааая лапа
А у тя есть платье на НГ пистатое??Или че ты там одевать бушь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79690)
я не дочитал....я вапще зашёл, ...думал сиськи будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
ээээ.мля-тока хрюкать Африка баобабовна
Хранитель Истины (383131)
Есть Но пока не знаю, что буду надевать
Парадокс: Садишься голой на посох Деда Мороза, чтобы потом дал на платье монет
Просветленный (715434)
Есть..и у детЯ всё есть,и у мужа..)))А до НГ я еще 10 штук куплю)))
Наставник (54686)
Не, машинка Зингера иголочка сломалась)))))
Супер-пистатое и с пистатейшей скидкой купленное