Откуда вы знаете - какое фото у вас в паспорте и в других документах? Биометрическое или обычное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я понимаю только одно,что технический прогресс шагнул на несколько шагов вперёд и так,что мы и не представляем,насколько,возможно что уже половина зачипирована людей в стране, а может и больше и, я с тобою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Биометрическое фото делают ТОЛЬКО в соответствующих учреждениях, выдающих паспорта.
На специальном аппарате.
Мне делали в нашем ОВИРе, когда я оформлял загранпаспорт.

Такие фото делаются по желанию. Шесть лет назад - по желанию. Сейчас не знаю. На обычный паспорт я в 45 делал обычные фотки в фотоателье.
Верховный Наставник (177507)
Очень просто - по цене, которую я заплатила фотографу из обычной фотографии на углу дома.