По вкусовым качествам вам каша нравится или икра?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Забыла ,когда ела икру..мне её нельзя!!-((А кашу я люблю,всякую..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в общем то нравится, но правда если меня ею каждый день кормить не будут)))
Мясо , рыба,фрукты и овощи. Каша - это вообще не еда,а икра - на любителя...
Наставник (86597)
скорей каша, чем икра. особенно овсянка на сливках . потом сверху кусочек масла и сыпануть корицы немножко!.