Гда наш Василий? Он так любит задавать вопросы "квасите ли вы капусту?" Вася. Где ты?

У меня тут уже фабрика по ее квашению. Вот выпустили меня с кухни отдохнуть, я сразу к вам. Жаловаться. Кстати. а где Дима? Пусть тоже видит, как я непосильным трудом кулинаным занимаюсь! Ту капусту. что я делала недавно, уже съели. не семья, а зайцы какие-то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287951)
Я уже, к счастью, не так долго ее квасить главное с силами собраться

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
сменил Василий имижд.никнейм и аватар-какая там капуста.теперь он суперстар
Верховный Наставник (127463)
Вот заботы-то.. Капуста! Ёпрст! Много ли нужно тёткам...?? хоть пузо подтяни..
Наставник (87742)
Капусту квасишь?
А морковь где.а клюква?
А яблоки?
Где?Я спрашиваю!!!!
Просветленный (714360)
https://old.qna.center/user/vasilii
Теперь он выглядит так!))
Привет,Юль!)
Хранитель Истины (408412)
Дима сам себя сегодня переплюнул))) Мы его атаковали и он позорно бежал)) А электромясорубки у тебя нет? У меня в ней и для шинковки есть ножичек. Удобная штука.
Верховный Наставник (153369)
Юля,а можно мне ссылку на рецептик(той ,что сьели,закладки мои со старым компом остались,все заново...
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
привет!! ну рассказывай..как ты квасишь..)
Васю сёдня не видела, а димы много было))
Наставник (50168)
Наверна Василий объелся капусты и уже спит. А Дима рыщет в реале, что бы такое найти , в чем бы нас завтра еще можно было уличить. )) Ну не капусту же он квасит? ))
Мы тоже вчера накупили, завтра будем стругать...))
Привет! )